Тренировка по тамэсивари. Стиль ДоМо-Контакт каратэ
20 октября 2012 (сб), 20:00 21:30

Место проведения
Санкт-Петербург, ул. Подводника Кузьмина, дом 52. Спортзал школы 539

20 октября 2012 (Суббота), 20:00

Тренировка по тамэсивари. Стиль ДоМо-Контакт каратэ

На тренировке будем совершенствовать умение разбивать доски
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Эта тренировка — первая в цикле тренировок по разбитию предметов. Цель данной тренировки для участников — на практике научиться разбивать доски разной толщины и разными ударами. Но вместе с этим, мы хотим немного приоткрыть для завесу таинственности, которая скрывает множество мифов и слухов (например, о подпиленных досках, или о том, что для разбития доски надо заниматься несколько лет).

На тренировке будут разбиваться доски толщиной 3 сантиметра в различных комбинациях и различными ударами рук и ног. За раз будут разбиты как одиночные доски, так и пачками по несколько штук.

В тренировке могут принять участие все, кто занимается в школе ДоМо-Контакт каратэ, а в качестве зрителей приглашаются фотокорреспонденты.

 

Условия участия для зрителей:

- Вы умеете фотографировать на хорошем любительском уровне

- У Вас есть своя фото-аппаратура

- Вы готовы поделиться фотографиями с мероприятия, которые Вы сделаете (разумеется, с сохранением авторства).

- Вы не пожалеете нескольких минут, чтобы заполнить форму регистрации, просто позвонить по телефону (812)931-17-90 или связаться со мной по скайпу (anton_sleptsov).

http://www.dkkarate.ru

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше